Православная молодежная организация ПРОТОС

Четверг, 25.04.2024, 18:10

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Осенний слет в "Мечте", 2010
00:38
Осенний слет в "Мечте", 2010
29 и 30 октября 2010 года в оздоровительном лагере «Мечта» проходил туристско-спортивный слет, в котором приняли участие восемнадцать учебных учреждений города Подольска. Кроме институтов и колледжей в этом слете принимали участие различные городские организации, такие как ИРБИС, ГЕПАРД, Подольская лига старшеклассников и наша православная молодежная организация ПРОТОС.

В программе слета была масса интересных и увлекательных соревнований. Все ребята испытывали себя в экстремальных условиях туризма. Например, самым главным соревнованием этого слета стал кросс-поход, который проводился под руководством туристической организации ИРБИС. Задача каждой команды заключалась в том, чтобы правильно пройти все этапы и как можно быстрее пробежать дистанцию. Этапы кросс-похода были не из легких, но все команды отлично справились с ними. Тем временем, когда команды проходили нелегкие этапы кросс-похода на костровой площадке проходил конкурс «Полевая кухня», где все ребята проявляли свои кулинарные способности в готовке гречневой каши на костре. Команда нашей организации в конкурсе «Полевая кухня» заняла первое место. Помимо кросс-похода и «Полевой кухни» в первый день прошли соревнования по мини-футболу и настольному теннису. Вечер первого дня, по традиции, заканчивался оценкой творческих стенгазет «Молодежь на защите Родины», которые ребята нарисовали дома, посвященные 69-летию битвы под Москвой. А главным домашним заданием было продемонстрировать на сцене свои подготовленные видеоролики и песни военных времен. В этом задании все проявили себя достойно, и концерт получился очень интересным.

На следующий день ребятам предстояла небольшая спортивная эстафета, которая проходила на территории лагеря, соревнование по веловождению и соревнование по дартсу. Все команды были бодрыми и довольными после всех прошедших мероприятий. Еще много можно перечислять сколько всего пришлось проделать командам, но если сказать обо всем об этом кратко, то слет в лагере «Мечта», как всегда, сдружил и сплотил наших ребят. Каждая команда проявила себя и смогла показать, на что она способна. Уезжая из лагеря, ребята были довольны и не говорили "Прощай", они желали друг другу успехов и до скорых встреч!

Автор: Красикова Елена.

ПРОТОС. 2010 г.

Просмотров: 521 | Добавил: АнастасияИгоревна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0